小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关注支付宝校园派的生活号
2026-04-25 06:23:12
1、第一步
进入到支付宝的首页,点击【校园派】
2、第二步
在页面右下角点击进入到【我的】页面
3、第三步
在左上方点击【生活号】图标
4、第四步
在【支付宝校园派】右侧,点击【关注】即可
相关推荐
支付宝校园派在哪添加校园卡
阅读量:70
怎么将支付宝校园派添加到手机桌面
阅读量:60
支付宝校园派怎么添加校园卡?
阅读量:186
支付宝校园派在哪进入学生验证
阅读量:108
支付宝校园直播在哪
阅读量:49
猜你喜欢
拙政园简介
运动减肥计划
蚂蜂窝旅游攻略
红豆汤怎么煮
减肥公司
茅台酒简介
大连攻略
手机游戏攻略
金庸群侠传3攻略
肩膀宽怎么办
猜你喜欢
延禧攻略电视剧
运动减肥计划
腰部减肥方法
如何快速减肥30斤
蒸红烧肉的家常做法
村简介
教师节快乐用英语怎么说
半条命攻略
美国末日攻略
怎么查询电脑ip地址