小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简一清单APP如何置顶任务?
2026-04-21 16:18:41
1、第一步:打开简一清单APP,进入首页,点击【任意一个任务】
2、第二步:进入任务界面,点击右上角【三个点】
3、第三步:在弹出的选项,点击【置顶】即可置顶任务
相关推荐
简一清单如何修改新昵称?
阅读量:112
简一清单APP如何添加习惯打卡任务?
阅读量:73
简一清单软件如何添加新任务?
阅读量:131
简一清单app新增标签的操作步骤
阅读量:28
简一清单如何删除APP上的清单?
阅读量:190
猜你喜欢
soccer是什么意思
lucy是什么意思
节气门的作用
什么叫得房率
葛粉的作用与功效
绞尽脑汁的意思
fs是什么意思
write是什么意思
什么人一年中只工作一天
fw是什么意思
猜你喜欢
铁杵成针的意思
驾驭是什么意思
abstract什么意思
恋恋不舍的意思
脱颖而出的意思
xxs是什么意思
卫校学什么
toes是什么意思
全险包括什么
暗渡陈仓什么意思