小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨记忆卡app在哪启用震动效果
2026-04-23 20:21:56
1、进入手机桌面,打开墨墨记忆卡app;
2、点击app主页右下角的”我的“;
3、点击我的中的”更多设置“;
4、在更多设置窗口中点击启用
震动效果
。
相关推荐
墨墨背单词app在哪启用轻触震动反馈
阅读量:80
墨墨记忆卡怎么启用移动数据更新图片
阅读量:66
墨墨记忆卡怎么设置每日学习提醒
阅读量:70
墨墨记忆卡app在哪启用签到音效
阅读量:130
墨墨记忆卡app在哪新建牌组
阅读量:103
猜你喜欢
散光可以治好吗
延吉旅游
双路由器怎么设置
东湖磨山风景区
同性恋英语怎么说
凉拌藕片怎么做好吃
introduction怎么写
广场舞怎么下载
江西有哪些旅游景点
脑血栓怎么办
猜你喜欢
经期可以喝普洱茶吗
步步高家教机怎么样
可以结婚的手游
声卡怎么调试
仰恩大学怎么样
中山陵景区
手机卡密码忘了怎么办
股票成交明细怎么看
韩山师范学院怎么样
山东外贸职业学院怎么样