小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨记忆卡怎么设置每日学习提醒
2026-04-22 14:16:31
1、首页的下方点击
我的。
2、我的页面中选择
每日学习提醒。
3、随后设置每日学习提醒,点击
确定。
相关推荐
墨墨背单词怎么设置每日复习提醒时间
阅读量:146
怎么在墨墨记忆卡APP中重置学习数据
阅读量:183
墨墨背单词怎么设置每日学习量
阅读量:186
怎么在墨墨记忆卡中注销账号
阅读量:122
墨墨记忆卡怎么查看版本号
阅读量:20
猜你喜欢
什么的梅花
soga是什么意思
占有欲什么意思
什么食物补锌
心肌炎是什么病
什么花吸甲醛效果最好
脚冷是什么原因
酒曲是什么
狗血是什么意思
充气娃娃是什么
猜你喜欢
芸芸众生是什么意思
硅胶是什么
艾美手表什么档次
什么是腐女
愚人节是什么意思
什么是性冷淡
买床什么品牌比较好
cpi是什么
金手指是什么
shuffle什么意思