小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太白万年历怎么设置周首日?
2026-04-24 18:43:15
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【周首日】,即可完成设置操作。
相关推荐
中华万年历怎么设置皮肤
阅读量:30
太白万年历在哪里关闭个性化推荐通知
阅读量:129
中华万年历怎么设置日历横屏显示周视图
阅读量:37
太白万年历周首日怎么设为周一
阅读量:185
太白万年历怎么关闭专属运势通知
阅读量:28
猜你喜欢
变蛋怎么吃
炒饼怎么做好吃
qq忘记密码怎么办
策划方案怎么写
怎么ps合成照片
大小脸怎么自我矫正
大地保险车险怎么样
蜂蜜怎么吃最好
草莓的英文怎么写
曹冲是怎么死的
猜你喜欢
经纬网怎么看
告罄怎么读
ppt怎么做流程图
酒后头疼怎么办
故事梗概怎么写
海尔电脑怎么样
怎么修改无线密码
让半球怎么算
房产税怎么交
怎么分辨处男