小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小圈软件怎样开启手势密码功能
2026-04-24 14:59:17
1、首先进入小圈软件,点击下面我的选项。
2、选择下面的设置选项。
3、然后点击开启手势密码功能
4、之后绘制解锁图案就好了,如下图所示
相关推荐
小圈软件怎么开启手势密码功能
阅读量:171
小圈软件如何开启短信通知功能
阅读量:69
怎么设置小圈的手势密码?
阅读量:35
小圈软件如何开启手势密码功能
阅读量:121
小圈软件怎么开启短信通知功能
阅读量:72
猜你喜欢
公积金是什么意思
在家里如何赚钱
叶秋的惬意生活
大姨妈推迟是什么原因
森田药妆面膜怎么样
电脑超频怎么解决
消消乐730关怎么过
如何开通微信支付
如火如荼是什么意思
品质生活
猜你喜欢
发动机进水怎么办
性色生活片在线观看
大熊猫生活在哪里
释魂武器怎么做
生活片子
matter是什么意思
volte是什么功能
不言而喻是什么意思
蚂蚁的生活习性
3d touch怎么用