小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机输入法按键振动在哪里开启
2026-04-23 09:10:15
1、首先,打开oppo手机,选择【声音与振动】,点击进入。
2、其次,选择【系统反馈】,点击打开。
3、最后,选择输入法按键振动,将右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置开启输入法按键振动
阅读量:168
OPPO手机输入法震动怎么取消
阅读量:117
oppo手机打字有震动怎么取消
阅读量:127
键盘震动怎么关
阅读量:163
oppo按键震动怎么设置取消
阅读量:144
猜你喜欢
我的世界怎么输入指令
我的世界天堂门怎么做
怎么查学历
面包车拉货怎么处罚
左肋下疼痛是怎么回事
珍珠奶茶怎么做
炒股怎么开户
抑郁症怎么办
三角形的面积怎么算
可瑞康羊奶粉怎么样
猜你喜欢
怎么玩魔方
六角恐龙怎么养
qq怎么实名认证
电脑c盘怎么清理
金匮肾气丸怎么样
小乌龟怎么养
电视怎么连接wifi
养的五笔怎么打
西兰花怎么炒
手机qq怎么看特别关心我的人