小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机输入法震动怎么取消
2026-04-25 01:30:01
1、先打开设置,找到【声音与振动】
2、接着找到【系统反馈】
3、最后,关闭【输入法按键振动】按钮
相关推荐
OPPO手机怎么关闭输入字体时振动
阅读量:52
oppo手机输入法按键振动在哪里开启
阅读量:72
oppo手机按键震动怎样关闭
阅读量:153
oppo手机打字有震动怎么取消
阅读量:110
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
阅读量:144
猜你喜欢
七夕是什么节
笑气是什么
茱萸是什么意思
8月5日是什么星座
short是什么意思
莆田货是什么意思
清关是什么意思
国际经济与贸易专业学什么
阴囊瘙痒用什么药
本子是什么意思
猜你喜欢
hen是什么意思
肚子胀是什么原因
eoc是什么意思
华诞什么意思
陀螺仪有什么用
eco是什么意思车上的
diss是什么意思
under是什么意思
撒娇是什么意思
bbq什么意思