小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴实名认证怎么认证
2026-04-22 04:18:56
1、先打开应用进入,点击下面我的三横图标
2、如下图所示,进入界面后,点击上面的实名认证选项
3、如下图所示,输入身份信息,进行实名认证即可
相关推荐
贴贴实名认证教程分享
阅读量:167
贴贴怎样进行实名认证
阅读量:22
贴贴实名认证怎么认证
阅读量:191
大众点评普通认证更换实名
阅读量:34
贴贴软件怎么进行实名认证
阅读量:193
猜你喜欢
四次元是什么意思
大猪蹄子什么意思
5.20是什么星座
春风对什么
气溶胶是什么
李宁运动鞋
什么叫数轴
资源不足是什么意思
孔雀养殖
install是什么意思
猜你喜欢
august什么意思
14是什么意思
美联储降息意味着什么
如何腌制咸鸭蛋
刘备是个什么样的人
paul是什么意思
tune是什么意思
菊花的花语是什么
富含维生素b2的食物
胡杨林在什么地方