小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何开启长辈模式?
2026-04-21 20:51:53
1、第一步:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
我们选择【设置】图标点击进入;
3、第三步:
我们选择【长辈模式】选项开启即可。
相关推荐
菜鸟app怎么开启长辈模式
阅读量:59
菜鸟如何开启长辈模式
阅读量:162
菜鸟APP如何开启长辈模式?
阅读量:39
菜鸟App如何开启长辈模式?
阅读量:70
菜鸟APP如何开启长辈模式?
阅读量:85
猜你喜欢
炒年糕的做法
凉拌胡萝卜丝的做法
盘子用英语怎么说
水煮栗子的做法
黄鳝的做法
混沌的做法
饭团的做法
上汤娃娃菜的家常做法
香菇饺子馅做法大全
排骨炖豆角的家常做法
猜你喜欢
香菜怎么做好吃
燕窝的做法步骤
皋怎么读
尹怎么读
鲶鱼的做法大全
宫颈糜烂怎么引起的
猪头肉的做法
vivo手机怎么分屏
肺部结节是怎么回事
红烧小黄鱼的做法