小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何显示解锁手势轨迹
2026-04-21 17:43:15
1、进入支付宝隐私设置页,打开“解锁设置”界面。
2、在解锁设置界面,切换至“手势设置”页。
3、在手势设置页,激活“显示手势轨迹”功能即可。
相关推荐
支付宝如何显示手势轨迹
阅读量:189
iPhone如何显示解锁支付宝的手势轨迹呢?
阅读量:128
支付宝怎样显示解锁手势轨迹
阅读量:133
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹?
阅读量:188
怎么设置支付宝显示手势轨迹
阅读量:96
猜你喜欢
一般贸易是什么意思
平台是什么意思
cpu主频是什么意思
7月6日是什么星座
500分能上什么大学
宽带猫是什么
什么水果对皮肤好
a是什么单位
不是吧阿sir是什么梗
格局什么意思
猜你喜欢
慈祥的反义词是什么
大连有什么好玩的地方
感性什么意思
喝酸奶有什么好处
meal是什么意思
汽车acc是什么意思
人是什么
结婚需要准备什么
star是什么意思
下半旗是把旗子下降到什么位置