小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂APP怎样关闭个性化广告
2026-04-21 19:41:06
1、先打开手机上的腾讯课堂,点击右下方【我的】。
2、在我的页面,点击【隐私】。
3、点击下面的【个性化广告管理】。
4、最后,将【个性化广告】右边的开关关闭即可。
相关推荐
如何使用腾讯课堂APP关闭个性化广告?
阅读量:151
腾讯课堂如何关闭个性化广告
阅读量:99
腾讯课堂如何关闭个性化广告
阅读量:66
腾讯视频怎样关闭个性化广告
阅读量:76
腾讯课堂如何关闭个性化广告?
阅读量:101
猜你喜欢
彩超能检查出什么
b1驾驶证能开什么车
521什么意思
什么是物流
男朋友过生日送什么礼物好
手掌发红是什么原因
什么是环保
劳资是什么意思
讨厌的近义词是什么
诺氟沙星胶囊治什么
猜你喜欢
gb什么意思
猥亵什么意思
助理研究员是什么职称
济南有什么好玩的地方
记叙文是什么意思
心酸是什么意思
hub是什么
中元节是什么意思
roll是什么意思
feed什么意思