小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何预约挂号
2026-05-06 07:06:17
1、打开支付宝医疗健康页面,点击预约挂号。如下图
2、进入页面,点击医院。如下图
3、在页面中,点击门诊挂号即可。如下图
相关推荐
支付宝挂号怎么取消预约
阅读量:97
支付宝怎么预约挂号
阅读量:121
支付宝怎么预约挂号
阅读量:47
支付宝怎样预约挂号
阅读量:42
如何用支付宝预约挂号
阅读量:30
猜你喜欢
一箭双雕的意思
公司奖品买什么好
五一祝福语
收敛是什么意思
旅游鞋什么牌子好
脚垫什么牌子好
h的意思
升降晾衣架什么牌子好
祝福的英文
拟定的意思
猜你喜欢
屏幕截图按什么键
scoop是什么意思
白苹果是什么意思
member是什么意思
日本什么化妆品值得买
沮丧是什么意思
祝福祖国简谱
作文在什么中成长
说三道四的意思
兔子怀孕有什么特征