小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样取消淘特个性化广告推荐
2026-04-22 11:41:02
1、在设置页面,选择【隐私】选项。
2、在隐私页面,选择【广告管理】选项。
3、在广告管理页面,关闭【个性化广告推荐】设置。
相关推荐
淘特如何关闭个性化广告推荐
阅读量:34
淘特怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:164
淘特如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:94
淘特怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:86
淘特怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:36
猜你喜欢
芭比公主电影大全
棒球帽怎么戴好看
王安石的简介
手绘画图片大全
白发怎么治疗
白板笔怎么擦掉
房贷怎么还最划算
钱穆简介
暗黑符文之语大全
绿豆芽的做法大全
猜你喜欢
汽车保险怎么算
儿童游戏大全
梦遗是怎么回事
夫妻快乐器大全
岳麓书院简介
兰草怎么养
雀斑怎么去
怎么防晒
排骨做法大全
食堂菜谱大全