小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开启人脸支付
2026-04-21 16:49:16
1、首先,打开闲鱼app,点击右上角的“设置”按钮。
2、在设置中选择“支付设置”选项。
3、选择“人脸/指纹支付”选项。
4、最后,进入页面,点击下方的“立即开通”即可。
相关推荐
闲鱼怎么设置人脸支付
阅读量:51
闲鱼怎么开启指纹支付功能
阅读量:152
闲鱼刷脸支付怎么开启
阅读量:127
闲鱼怎么开通人脸支付
阅读量:112
闲鱼如何开启人脸支付
阅读量:129
猜你喜欢
ct什么意思
松花蛋不能和什么一起吃
wax是什么意思
climb是什么意思
专辑是什么
冲猴煞北是什么意思
爱情到底是什么
什么是交流电
大象的左耳朵像什么
冰糖和白糖有什么区别
猜你喜欢
地域黑是什么意思
羊配什么生肖最好
丁忧是什么意思
胸疼是什么原因
嘴唇脱皮是什么原因
prada什么意思
什么是论据
鸡婆是什么意思
什么的土地
row是什么意思