小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在搜狗输入法APP查找【恢复默认设置】?
2026-04-21 19:56:16
1、第一步:点击 界面中的【我的】图标即可完成;
2、第二步:点击 界面中的【设置】图标即可完成;
3、最后:选择界面中的【恢复默认设置】,即可完成设置操作。
相关推荐
搜狗输入法怎么恢复默认设置?
阅读量:44
搜狗输入法怎么恢复默认设置
阅读量:61
搜狗输入法如何恢复默认设置
阅读量:98
怎么恢复搜狗输入法的默认设置
阅读量:49
搜狗输入法怎么恢复默认设置
阅读量:185
猜你喜欢
负荆请罪的意思
ring是什么意思
心仪是什么意思
央行降息意味着什么
什么动物最容易摔倒
宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思
梦见大鱼是什么意思
垄断是什么意思
高山茶的功效与作用
市侩是什么意思
猜你喜欢
蜂胶胶囊什么牌子好
和风对什么
什么信用卡比较好
什么是亲和力
含蓄的意思
什么是声母和韵母
农历是什么意思
if是什么意思
飘渺的意思
头发染什么颜色显白