小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机指纹解锁快捷功能如何设置
2026-04-25 21:43:44
1、在指纹人脸与密码中点击【指纹解锁】。
2、进入到页面后点击【快捷功能】。
3、在页面中开启【快捷功能】并选择功能。
相关推荐
小米手机怎么设置启用指纹快捷功能?
阅读量:81
小米指纹解锁后长按弹出五个应用
阅读量:73
小米手机怎样开启指纹快捷功能?
阅读量:144
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:114
小米超级壁纸如何卸载
阅读量:67
猜你喜欢
丰田卡罗拉怎么样
接到诈骗电话怎么办
薏仁米怎么吃
怎么打开注册表
手机淘宝怎么收藏店铺
墨鱼干怎么吃
精子不液化怎么办
17岁怎么长高
大便不通畅怎么办
怎么告白
猜你喜欢
西安电子科技大学怎么样
怎么用纸折花
油脂分泌旺盛怎么办
beef怎么读
微店怎么开通
怎么看共同好友
间接转述句怎么改
丰田卡罗拉怎么样
二级建造师怎么注册
怎么重装电脑系统