小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置启用指纹快捷功能?
2026-04-25 21:44:40
1、点击打开设置。
2、点击打开耍叮密码与安全选项。
3、点击指纹解锁。
4、点击快捷功能。购裁
5、点击昆矿槐打开快捷指纹功能的开关即可。
相关推荐
小米手机指纹解锁快捷功能如何设置
阅读量:95
小米指纹解锁后长按弹出五个应用
阅读量:122
小米手机怎样开启指纹快捷功能?
阅读量:162
小米手机怎么设置指纹解锁快捷
阅读量:169
小米后台运行限制是怎么设定的
阅读量:20
猜你喜欢
如何成佛
夹心生活
右眼一直跳是因为什么原因
胖胖生活
加班工资如何计算
头发静电怎么办
王者荣耀兰陵王怎么样
如何进行市场细分
如何去除脚臭
857是什么意思
猜你喜欢
今年是什么年
肺部小结节如何治疗
树洞是什么意思
腿关节响是怎么回事
魔兽世界怎么去雷神岛
马桶如何安装
网速变慢怎么办
电脑如何自动关机
女人如何补肾
如何穿衣打扮自己