小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼浏览器怎么开启退出时自动清理缓存
2026-04-22 15:55:26
1、首先打开手机上的鲨鱼浏览器,点击中间的三根线按钮,点击设置。
2、之后点击清理缓存。
3、然后将退出时自动清理缓存的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启退出时自动清理缓存。
相关推荐
鲨鱼记账怎么清理临时缓存
阅读量:129
鲨鱼浏览器怎么修改同时缓存个数
阅读量:179
鲨鱼浏览器退出时自动清理缓存在哪儿开启?
阅读量:36
鲨鱼记账怎么清理临时缓存
阅读量:88
鲨鱼浏览器怎么开启退出时自动清理缓存
阅读量:168
猜你喜欢
失眠怎么能治好
礼服发型
大秘境钥匙怎么获得
安全常识顺口溜
脸色发黄怎么办
缺点的近义词
宝宝感冒流鼻涕
直方图怎么看
日本感冒药
气味博物馆
猜你喜欢
青浦博物馆
蜈蚣咬了怎么办
今年流行什么发型
安卓系统怎么升级
中分发型图片
蕴含的近义词
玫瑰花怎么种植
海鱼怎么做
电子邮箱怎么注册申请
照片大小怎么改