小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭摇动发送反馈?
2026-04-22 09:37:58
1、打开手机,点击知乎app
2、点击进入我的,点击进入设置按钮
3、点击关闭摇动发送反馈即可
相关推荐
知乎如何开启摇动发送反馈
阅读量:72
知乎怎么关闭摇动发送反馈功能
阅读量:195
知乎怎么关闭摇动发送反馈功能
阅读量:45
知乎如何开启摇动发送反馈?
阅读量:161
知乎如何关闭摇动发送反馈的功能
阅读量:40
猜你喜欢
情不自禁的意思是什么
三从四德是什么意思
嘴唇发紫什么原因
solution是什么意思
广西有什么特产
天蝎座与什么星座最配
中性皮肤适合什么护肤品
besides是什么意思
网银用户名是什么
马杀鸡是什么
猜你喜欢
force是什么意思
introduce什么意思
务必什么意思
固态硬盘什么牌子好
田螺养殖
美不胜收的意思是什么
手脚抽筋是什么原因
安徒生被称为什么
什么是路演
快递费计入什么科目