小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何锁定账号
2026-04-22 08:59:20
1、第一步
选择右上角【设置】选项点击跳转进入;
2、第二步
选择屏幕中【账号与安全】选项点击进入,等待跳转;
3、第三步
选择屏幕中【锁定账号】选项点击进入,等待跳转,即可锁定账号。
相关推荐
淘宝账号怎么锁定
阅读量:83
淘宝如何锁定自己的账号?
阅读量:47
怎么锁定淘宝账号
阅读量:193
淘宝怎么锁定账号
阅读量:119
淘宝如何锁定自己的账号?
阅读量:28
猜你喜欢
店铺取名大全
老版电视剧大全
纹身图案大全图片后背
大海图片大全
个人情况简介
霍去病简介
端午节手抄报内容大全
乳房小怎么办
竺可桢简介
军人图片大全
猜你喜欢
霎怎么组词
公主简笔画图片大全
你画我猜题目大全
法门寺简介
初中数学公式大全
爆胎怎么办
化妆品品牌大全名字
女装店名大全
三峡大坝简介
陈廷敬简介