小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频APP如何关闭标记推荐功能
2026-04-22 15:35:38
1、首先打开华为手机的好看视频APP,点击“我的”进入,如图。
2、其次在我的页面,点击“设置”进入,如图。
3、最后在设置页面,把“标记推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
好看视频App如何开启标记推荐功能
阅读量:99
好看视频App怎样关闭标记推荐
阅读量:115
好看视频App怎样关闭标记推荐
阅读量:164
好看视频App如何开启标记推荐功能
阅读量:25
好看视频怎么关闭标记推荐功能
阅读量:54
猜你喜欢
车辆逆行怎么处罚
淮安旅游
黄山的特点
怎么注射隆鼻
怎么样让眼睛变大
一个手机号可以注册几个微信
洛阳旅游年票官网
来例假可以喝咖啡
有钱真的可以为所欲为
酒店销售怎么找客户
猜你喜欢
填志愿怎么填
三天旅游
宜昌旅游景点介绍
丧尸围城3攻略
以撒的结合怎么玩
剑灵怎么双开
孕妇可以吃牛肉
湖南中医药大学怎么样
海口恒大文化旅游城
本命年可以结婚吗