小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频怎么开启不允许个性化展示广告推荐
2026-04-22 01:19:11
1、打开手机上的多多视频,点击下方我的选项。
2、点击左上角设置图标选项。
3、点击下面的隐私权限设置选项。
4、点击不允许个性化展示广告推荐开启按钮即可。
相关推荐
多多视频怎么开启不允许个性化内容推荐
阅读量:122
多多视频设置不允许推荐个性化内容广告怎么做
阅读量:71
多多视频怎么开启不允许个性化内容推荐
阅读量:52
多多视频怎么开启不允许个性化展示广告推荐
阅读量:153
查看关闭多多视频APP不允许个性化展示广告推荐?
阅读量:144
猜你喜欢
炖排骨怎么做好吃
憩怎么读
本年利润怎么算
怎么打特殊符号
立升净水器怎么样
微信怎么删好友
产后怎么减肥
x的平方怎么打出来
飞蚊症是怎么回事
血象高是怎么回事
猜你喜欢
嗓子痒怎么办
水怎么画
社保证明怎么开
宝宝受凉呕吐怎么办
皮筋枪怎么做
肌腱炎怎么治疗
口哨怎么吹
牙齿松动了怎么办
我的世界怎么换皮肤
钻石怎么画