小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家app软件如何快速开启个性化信息推送
2026-04-22 08:09:53
1、开启APP,选择个人中心的【设置】。
2、选择【自动化决策】。
3、选择【个性化信息推送】,选择【开启】即可。
相关推荐
京东到家怎么关闭个性化信息推送
阅读量:186
京东到家APP怎么关闭个性化信息推送
阅读量:119
京东到家怎么关闭个性化信息推送
阅读量:172
京东到家app软件如何快速开启个性化信息推送
阅读量:114
京东到家软件怎么才能快速开启个性化信息推送
阅读量:36
猜你喜欢
光遇怎么和好友一起玩啊
经常放屁是怎么回事
小学英语怎么说
豆腐怎么做
脑膜炎是怎么引起的
米粉怎么冲
入党申请书怎么写
鱼怎么做
上眼皮红肿是怎么回事
椰子怎么打开
猜你喜欢
怎么设置手机铃声
华帝燃气热水器怎么样
贫血怎么办
密码箱打不开怎么办
好太太油烟机怎么样
折扣怎么算
湿疹怎么办
机械师笔记本怎么样
藕粉怎么吃
大骨头怎么做好吃