小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘开启面容ID支付的方法
2026-04-22 23:54:03
1、进入一淘我的,点击右上角的设置图标
2、点击页面的支付设置,如图所示
3、点击页面的面容支付,如图所示
4、之后选择点击立即开通就完成了
相关推荐
美团怎么开启面容ID支付
阅读量:93
点淘怎么开启面容支付
阅读量:165
一淘怎么开启面容支付功能
阅读量:100
点淘怎么开启面容支付
阅读量:24
一淘app怎么快速开启面容ID支付
阅读量:90
猜你喜欢
长痱子怎么办
地狱传送门怎么做
通讯报道怎么写
汽车保险怎么买划算
海藻面膜怎么样
赵本山怎么了
菊花茶怎么泡
q点怎么充值
涨跌幅怎么算
炸鱼怎么做
猜你喜欢
苹果密码忘了怎么解锁
嘴唇上火怎么办
总是想小便怎么回事
电子邮箱地址怎么填
虚拟打印机怎么安装
大米生虫了怎么办
眼袋怎么恢复
锁阳怎么吃
怎么发红包
炼药锅怎么用