小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启面容支付
2026-04-23 01:29:28
1、打开手机桌面上的点淘,点击右上角图示中的按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击支付。
4、然后点击人脸/指纹支付。
5、然后点击立即开通,这样便可以开启面容支付。
相关推荐
点淘怎么设置面容支付
阅读量:61
淘特如何开启面容支付
阅读量:170
点淘怎么开启面容支付
阅读量:76
淘特APP如何设置面容支付?
阅读量:60
点淘怎么关闭面容支付功能
阅读量:44
猜你喜欢
惠州旅游景点哪里好玩
怎么查看路由器密码
怎么安装win7系统
有了番号怎么下载
网店代理怎么做
怎么做视频相册
路由器网
微信怎么用qq号注册
人死后灵魂会去哪里
如何健身
猜你喜欢
工作成效怎么写
天龙八部少室山怎么刷
胖大海泡水
如何写论文
昆明市区旅游景点
门铃怎么安装
小孩坐飞机怎么收费
湖南海外旅游有限公司
外蒙古旅游
如何设置打印机共享