小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么查看历史收藏记录
2026-05-19 23:48:41
1、打开手机的BOSS直聘软件,点击上面的查看全部选项。
2、点击上面的个人主页选项。
3、点击下面的收藏内容选项。
4、最后就可查看到历史收藏记录信息。
相关推荐
BOSS直聘怎么查看历史对我感兴趣记录
阅读量:51
BOSS直聘收藏记录怎么查看
阅读量:24
BOSS直聘怎么查看反馈记录
阅读量:111
BOSS直聘怎么查看面试记录
阅读量:96
BOSS直聘怎么查看求职记录
阅读量:94
猜你喜欢
湘西凤凰旅游
燃烧平原怎么去
清蒸螃蟹如何清洗
地中海在哪里
如何做网站推广
店铺公告怎么写
新车如何磨合
如何更换微信头像
悉尼旅游
罗汉果泡水
猜你喜欢
长沙理工大学城南学院怎么样
绞股蓝泡水喝的功效
大别山在哪里
excel如何加密
拇指外翻如何治疗
魔球修改器怎么用
网店货源怎么找
妈妈旅游网
页脚横线怎么去掉
福鼎旅游攻略