小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MyDays怎么设置通知当天提醒
2026-04-25 02:45:04
1、先打开应用程序进入,点击【+】选项
2、进入添加事项列表中,点击【通知】选项
3、最后,如下,展开的功能中,选择【当天提醒】并点击“确定”即可
相关推荐
iCost记账怎么设置当天记账后提醒
阅读量:170
MyDays怎么切换字体主题
阅读量:127
MyDays怎么快速删除纪念日
阅读量:97
柠檬点点怎么设置当天未完成任务时提醒
阅读量:148
怎么给MyDays评分
阅读量:152
猜你喜欢
什么机油好
幸福的反义词是什么
氪金是什么意思
咪咕特级会员是什么
喝酸奶有什么好处
用醋泡脚有什么好处
app什么意思
还有什么等待还有什么悲哀
冬天有什么水果
桃皮绒是什么面料
猜你喜欢
respect是什么意思
我是一张弓是什么歌
送老师什么礼物
数据线是什么
警察蜀黍是什么意思
speak是什么意思
羊水少是什么原因
托尼老师是什么梗
hill是什么意思
胸口痛是什么原因