小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-26 00:52:35
1、打开手机上的美图秀秀,接着点击设置选项。
2、之后点击通用。
3、然后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:21
美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:170
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:33
美图秀秀如何关闭个性化广告推荐
阅读量:106
怎么关闭美图秀秀个性化广告推荐?
阅读量:178
猜你喜欢
神经性皮炎怎么治疗
木瓜怎么吃更丰胸
ielts怎么读
正规借条怎么写
辣椒怎么腌制好吃
怎么找回qq密码
对不起韩语怎么说
眉毛稀少怎么办
红米手机怎么刷机
苹果系统怎么用
猜你喜欢
猪蹄汤怎么做
二驴怎么了
评语怎么写
电视尺寸怎么算
姜汤怎么熬
怎么看电脑是什么系统
怎么生成二维码
我的世界蛋糕怎么吃
脚趾甲变厚怎么治疗
脸上出油怎么办