小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-26 01:55:34
1、打开美图秀秀,点击右下角【我】。
2、在【我】的页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置,点击【通用】。
4、打开通用,点击【个性化选项】。
5、点击关闭【个性化广告推荐】即可。
相关推荐
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:147
美图秀秀关闭个性化广告推荐如何设置
阅读量:189
美图秀秀如何关闭个性化广告推荐
阅读量:120
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:93
美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:38
猜你喜欢
山药炖排骨的做法
锅包肉做法
july怎么读
鱼杂的做法
干豆皮的做法大全
米饼的做法
可乐排骨的做法
宽带账号和密码怎么查
牛肉丸子的做法
鳗鱼的做法大全
猜你喜欢
纸花的做法
家常菜谱大全及做法
牛肉片的做法大全
黄豆炖猪蹄的做法
擢怎么读
排骨汤的家常做法
胼胝怎么读
黄鳝鱼的做法
学习心得怎么写
酸辣粉的做法家庭步骤