小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图样单词APP如何开启单词自动发音功能
2026-05-12 11:25:15
1、进入手机的图样单词,点击上面的学习选项。
2、点击上面的两横图标。
3、在弹出的页面中,点击开启单词自动发音功能即可。
相关推荐
韩语单词如何关闭单词自动发音
阅读量:48
扇贝单词英语版软件怎么开启单词自动发音功能?
阅读量:41
背duo分单词怎么开启单词自动发音功能
阅读量:74
奶酪单词怎么取消单词自动发音
阅读量:110
无痛单词怎么关闭单词自动发音
阅读量:21
猜你喜欢
红血丝怎么去掉
白鹿洞书院在哪里
手机无限重启怎么办
红米note怎么刷机
u盘删除的文件在哪里
路由器穿墙效果排行榜
如何打新股
斑怎么样才能去掉
亲爱的你在哪里电视剧
酷比手机质量怎么样
猜你喜欢
深圳南澳岛旅游攻略
四维彩超哪里做最好
如何上好一堂课
宝健产品怎么样
大亚湾旅游
怎么快速的减肥
电子烟怎么加烟油
豆腐脑的卤怎么做
受保护的视图怎么编辑
如何做寿司