小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无痛单词怎么关闭单词自动发音
2026-04-25 15:21:30
1、先打开应用进入,点击右上角的【...】图标进入
2、如下,展开的功能中,点击【自动发音】后的按钮
3、最后,如下,将【自动发音】后的按钮关闭即可
相关推荐
《奶酪单词》单词自动发音怎么开启?
阅读量:32
扇贝单词英语版怎么设置单词自动发音
阅读量:66
如何开启布丁单词的单词自动发音?
阅读量:88
无痛单词怎么关闭自动发音
阅读量:43
奶酪单词APP用户如何关闭单词自动发音?
阅读量:75
猜你喜欢
古代人怎么避孕
手机丢了微信怎么登陆
头癣怎么治
笔记本怎么连接投影仪
散光是怎么回事
手痒是怎么回事
胃火大怎么办
助学金申请书怎么写
怎么消除脂肪粒
学籍认证怎么弄
猜你喜欢
字体怎么变大
睾丸潮湿是怎么回事
怎么改文件类型
嗓子干怎么办
豆腐皮怎么做
简讯怎么写
跨行转账怎么转
邓丽君你怎么说
林蛙怎么吃
孕妇缺钙怎么补