小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+智慧桌面怎么关
2026-04-22 18:34:21
1、打开手机设置,点击【桌面、锁屏与壁纸】,点击【桌面设置】
2、点击【其他设置】选项
3、将【智慧桌面】选项后面的开关关闭即可
相关推荐
vivox70pro+桌面翻页怎么设置
阅读量:111
vivox70pro+怎么关闭智慧识屏
阅读量:134
vivox70pro+智慧桌面怎么关
阅读量:112
vivox70pro+怎么设置经典桌面
阅读量:193
vivox70pro+智慧桌面怎么关
阅读量:134
猜你喜欢
幸福树的养殖方法和注意事项
pollution是什么意思
cheer是什么意思
霖是什么意思
远足是什么意思
单枞茶属于什么茶
吃胡萝卜有什么好处
国家一级运动员
农历五月初五是什么节日
锲而不舍的意思是什么
猜你喜欢
不一而足是什么意思
14是什么意思
侵犯的近义词是什么
什么是伺服电机
凯美瑞运动版
missyou是什么意思
uncle什么意思
鼓励的近义词是什么
运动手抄报
什么是直销