小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷匠阅读怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 22:15:16
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、第二步:
在界面底端选择【设置】选项点击进入界面;
3、最后一步:
向下翻找并选择【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭个性化推荐。
相关推荐
酷匠阅读怎样关闭个性化推荐
阅读量:91
酷匠阅读关闭个性化推荐怎么做
阅读量:82
酷匠阅读软件怎样开启个性化推荐?
阅读量:161
酷匠阅读怎样关闭个性化推荐?
阅读量:107
酷匠阅读开启个性化推荐
阅读量:174
猜你喜欢
碳素笔怎么洗掉
怎么学开车
et文件怎么打开
镜泊湖旅游攻略
意大利旅游景点
丽江旅游
怎么能祛斑
新西兰旅游攻略
延庆旅游景点
邢台旅游景点
猜你喜欢
回转火锅怎么样
手机反应慢怎么解决
怎么做闪图
长沙有哪些旅游景点
银杏果怎么去皮
莱芜旅游景点
澳门旅游
杭州千岛湖旅游攻略
山西运城旅游
安阳旅游