小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在河马剧场关闭个性化广告推荐
2026-04-21 20:50:19
1、打开河马剧场APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【系统设置】。
4、进入系统设置,然后把【个性化广告推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
河马剧场在哪儿关闭个性化内容推荐
阅读量:51
如何在河马剧场关闭个性化广告
阅读量:150
河马剧场在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:149
河马剧场如何开启个性化广告推荐?
阅读量:44
河马剧场的个性化广告推荐怎么打开?
阅读量:67
猜你喜欢
短发怎么扎好看
qq怎么设置自动回复
way怎么读
楼兰遗址为什么不能去
蛏子怎么做好吃
胄怎么读
蔡徐坤为什么全网黑
怎么共享打印机
纳豆的家庭做法
车载蓝牙怎么连接
猜你喜欢
腌辣椒最好吃的做法
升学宴祝词怎么说
腿抽筋怎么办
甲状腺结节怎么引起的
内脏脂肪怎么减
燕麦片怎么吃
鹄怎么读
孕妇乌鸡汤的做法
攸怎么读
好吃的家常菜做法