小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么打开摇动发送反馈功能
2026-04-23 07:43:08
1、首先登录知乎,点击“我的”。
2、接下来,点击此界面中的“设置”。
3、然后,找到“摇动发送反馈”。
4、最后,打开“摇动发送反馈”右边的开关即可。
相关推荐
知乎:摇动发送反馈如何打开
阅读量:129
知乎如何关闭摇动发送反馈的功能
阅读量:47
知乎如何开启摇动发送反馈?
阅读量:112
知乎APP如何设置摇动发送反馈
阅读量:70
知乎怎样开启摇动发送反馈
阅读量:23
猜你喜欢
广东旅游胜地
泰国化妆品怎么样
福建泰宁旅游
路由器怎么连接电视
蜂蜜如何保存
永定土楼旅游攻略
白银旅游
华硕平板怎么样
文件未保存怎么恢复
喝什么泡水降血压最好
猜你喜欢
怎么修改群名片
中山大学在哪里
如何报火警
东莞哪里有站街女
怎么查快递到哪里
花店如何开
鲁b是哪里的车牌
秋季皮肤干燥怎么办
应聘原因怎么写
宝马730怎么样