小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么绑定银行卡
2026-05-18 21:02:38
1、打开抖音,点击我的界面进入
2、点击选择右上方设置选项
3、找到我的钱包界面,点击进入
4、选择银行卡,点击去绑定
5、进入后选择需要绑定的银行卡,按提示操作即可
相关推荐
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:92
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:118
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:92
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:87
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:169
猜你喜欢
我的世界床怎么做
为什么医生不推荐洗牙
戊戌怎么读
昕怎么读
荷兰光刻机为什么厉害
满天星怎么养
怎么设置拍一拍
水母怎么养
怎么做包子
惊蛰为什么要吃梨
猜你喜欢
新手机第一次怎么充电对电池好
j怎么读
凉拌木耳的做法大全
为什么耳机没有声音
山药怎么做好吃又简单
脚心痒是怎么回事
页边距怎么设置
英雄联盟fps低怎么办
为什么不能吃它们
和平精英怎么开挂