小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CM语音怎么不让附近熟人消息打扰?
2026-04-25 10:30:08
1、打开我的页面,点击【设置图标】;
2、打开设置中心,点击页面的【消息通知选项】;
3、点击关闭【附近的人消息通知】功能,设置成功后,即可不让附近熟人消息打扰了。
相关推荐
窝窝怎么不让陌生人聊天消息打扰?
阅读量:181
马蜂窝怎么不让陌生人私信消息打扰?
阅读量:21
《新浪财经》怎么不让好友更新消息打扰?
阅读量:108
千帆直播怎么不让陌生人消息打扰?
阅读量:80
未来之光怎么不让好友动态消息打扰?
阅读量:148
猜你喜欢
胎毒是什么
怜香惜玉是什么意思
现在养殖什么前景好
jaguar是什么车
item是什么意思
撸什么意思
圈地运动
跑步鞋什么牌子好
精夜发黄是什么原因
喝什么茶能减肥
猜你喜欢
什么是台风
ckn是什么意思污的
2月14日是什么节日
government是什么意思
石破天惊是什么意思
劳动手册是什么
铁生锈是什么变化
维生素c咀嚼片
羊羊运动会
百香果是什么