小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭菜鸟app物流中转消息通知
2026-04-22 06:04:22
1、进入菜鸟【我的】所示页面,点击右上角【设置】。
2、进入【设置】所示页面,下滑点击【消息通知】。
3、上述点击所示进入页面,点击【包裹中转提醒】旁标签关。
相关推荐
菜鸟如何关闭包裹中转提醒?
阅读量:89
菜鸟app 关闭物流包裹【中转提醒】通知
阅读量:143
如何开启菜鸟APP的包裹中转提醒?
阅读量:174
菜鸟APP如何设置包裹中转提醒通知?
阅读量:92
菜鸟app关闭包裹【中转提醒】通知
阅读量:81
猜你喜欢
fate什么意思
lv是什么意思
dodge是什么车
来月经同房会有什么后果
面粉是什么做的
生态门是什么材质
children是什么意思
手汗多是什么原因
道不同不相为谋什么意思
郁金香什么时候开花
猜你喜欢
六保是什么
超敏c反应蛋白高说明什么
属猴的和什么属相最配
因数是什么
cloud是什么意思
感触是什么意思
快乐的反义词是什么
公务员考试考什么
动物园里有什么动物
淡奶油是什么