小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么设置允许个性化推荐
2026-05-09 23:11:52
1、先打开APP进入我的,点击右上角的【设置】选项
2、进入设置页面,点击【允许个性化推荐】后面的按钮
3、最后,如下,将【允许个性化推荐】后面的按钮开启即可
相关推荐
当当如何查找允许个性化推荐?
阅读量:49
当当允许个性化推荐如何设置
阅读量:120
当当app怎么设置允许个性化推荐
阅读量:39
当当怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:118
当当怎么设置允许个性化推荐
阅读量:64
猜你喜欢
美女生活照片
如何营销产品
如何强身健体
广州科技职业技术学院怎么样
小米平衡车怎么样
大雁的生活习性
ootd什么意思
移动硬盘如何分区
突兀森郁的意思是什么
如何快速的减肥
猜你喜欢
如何美容
iso是什么
与本人关系如何怎么填
高考位次怎么查询
疱疹如何治疗
前列腺钙化是什么意思
如何重装电脑
生活不容易经典句子
简历特长爱好怎么写
word是什么意思