小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么拍月亮
2026-04-24 12:30:09
1、打开手机相机
2、切换到专业模式
3、曝光补偿设置为-2
4、快速速度设置为1/50
5、倍焦调到最大
6、点击拍摄即可,最终效果如图
相关推荐
oppo手机怎么退出oppo帐号
阅读量:134
oppo怎么拍月亮
阅读量:55
oppo手机怎么退出oppo帐号
阅读量:71
oppo手机怎么解除oppo账号 ?
阅读量:114
oppo手机拍月亮专业模式
阅读量:28
猜你喜欢
金霉素眼膏的作用
止于至善什么意思
鸡内金的功效与作用
运动会的场面描写
养胃喝什么茶
知识结构
叶酸的作用
分户口需要什么手续
归脾丸适合什么人吃
物理知识点总结
猜你喜欢
灵芝孢子粉的功效作用
补佳乐的作用
信用卡有什么好处
过秦论知识点
什么行业前景好
尘埃什么意思
小青柑的功效与作用
葡萄干的功效与作用
人参的作用
二甲双胍的作用和功效