小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生软件在哪里关闭个性化推送功能
2026-04-24 03:05:39
1、第一步,进入手机的春雨医生软件,点击下面我的
2、第二步,点击右上角的设置图标
3、第三步,点击上面的消息通知
4、第四步,点击关闭个性化推送功能即可
相关推荐
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:25
春雨医生软件怎么关闭个性化推荐状态功能
阅读量:130
春雨医生APP在哪里关闭个性化推荐状态
阅读量:77
春雨医生如何开启个性化推送
阅读量:130
春雨医生软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:97
猜你喜欢
离职证明怎么开
粤菜的做法
怎么丰胸
清汤火锅底料的做法
雒怎么读
牛肉饭的做法
安瓿瓶怎么读
蔓越莓曲奇饼干的做法
米饭的做法大全
杵怎么读
猜你喜欢
黑芝麻糊的做法
燕窝的做法步骤
邑怎么读
螺丝的做法
千层饼的做法视频
曰怎么读
牛骨头汤的做法
嬲怎么读音
舌苔发黑是怎么回事
黄油面包的做法