小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频个性化广告在哪里关闭
2026-04-25 06:27:22
1、第一步、打开好看视频,点击右下角我的,如图所示;
2、第二步、下拉点击设置,如图所示;
3、第三步、点击隐私设置,如图所示;
4、第四步、点击关闭个性化推荐,即可完成啦。
相关推荐
好看视频app个性化推荐在哪里关闭
阅读量:182
好看视频个性化广告如何关闭?
阅读量:135
好看视频怎么关闭个性化广告
阅读量:161
好看视频如何关闭个性化广告
阅读量:29
好看视频个性化推荐在哪里关闭
阅读量:46
猜你喜欢
荷兰豆怎么炒
怎么缩小毛孔
lol怎么玩
bicycle怎么读
共享文件夹怎么设置
图片分辨率怎么调
伊利奶粉怎么样
明日之后怎么加好友
腰围怎么算
孕妇牙齿痛怎么办
猜你喜欢
头皮屑怎么去除
怎么生男孩
怎么练肺活量
臀围怎么测量
病假怎么扣工资
烂脚丫怎么办
四川腊肉怎么做好吃
微信公众号怎么赚钱
巴氏腺囊肿怎么治疗
怎么连接共享打印机