小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iBetter怎么开启系统成绩单晨间提醒?
2026-04-24 09:53:29
1、打开更多界面,点击页面的【小齿轮设置图标】;
2、点击打开【每周/月成绩单提醒】功能按钮,以及点击【提醒时间选项】;
3、滚动页面选择【7点0分选项】,就能么开启系统成绩单晨间提醒了。
相关推荐
iBetter怎么开启系统卡片成绩单模式?
阅读量:64
怎么开启iBetter的每周/月成绩单提醒
阅读量:54
iBetter怎么取消系统我的成绩单提醒?
阅读量:65
如何开启iBetter的每日完成项目提醒
阅读量:169
怎么修改iBetter的提醒时间
阅读量:56
猜你喜欢
酱牛肉的家常做法
儒怎么读
粤菜的做法
红薯的做法大全
烤冷面的做法视频
白菜炖豆腐的做法
菠菜的做法大全家常
蒜泥茄子的做法
鱼丸的家常做法
及笄怎么读
猜你喜欢
油焖大虾的做法
翥怎么读
大杂烩的做法
ipad怎么截屏
小龙虾的做法
行间距怎么设置
炸虾的做法
软麻花的做法和配方
麻辣虾的做法
红烧排骨的做法视频