小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Flag怎么清理缓存
2026-04-21 23:26:58
1、打开Flag,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的三横符号。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点击清理缓存。见下图
5、再点击确定。见下图
相关推荐
Win7电脑怎么卸载没有用的应用软件?
阅读量:50
丶这个点怎样打出来?
阅读量:64
新装的win10系统桌面没有图标怎么办
阅读量:117
电脑分区怎么设置?
阅读量:118
英雄联盟wegame版要删除吗
阅读量:185
猜你喜欢
耳鸣怎么快速消除
左眼皮老跳是怎么回事
蛤蚧怎么读
怎么剪辑视频
翕怎么读
向华强为什么怕谢霆锋
韩熙贞化妆品怎么样
耳机为什么一个有声音一个没有
ipad充不进电怎么回事
奶昔的做法大全
猜你喜欢
娃娃菜的做法大全
怎么判断自己是低血糖
后视镜怎么调
肠套叠是怎么引起的
鲍鱼汤的做法大全
南瓜饼的做法和配方
颛顼怎么读
大蒜炒肉的做法
番荔枝怎么吃
凉拌菜花的做法