小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP在哪里取消收藏
2026-04-22 05:28:17
1、第一步,打开手机里的央视频APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面,点击收藏
3、第三步,进入收藏页面,点击右上角的编辑
4、第四步,在编辑页面,点击取消收藏即可
相关推荐
央视频app怎么删除收藏的视频
阅读量:178
央视频如何取消收藏?
阅读量:30
央视频的收藏怎么取消
阅读量:196
央视频app如何删除收藏的视频
阅读量:169
央视频APP取消收藏怎样操作?
阅读量:68
猜你喜欢
asia是什么意思
怀孕一个月会有什么症状
什么牌子的移动硬盘好
办房产证需要什么证件
accuse什么意思
蜡疗的作用
什么是第三方软件
emba是什么意思
风声鹤唳的意思
田七的作用
猜你喜欢
顺遂什么意思
蒸蒸日上的意思
繁花似锦的意思
喀秋莎是什么意思
网络的作用
什么叫房改房
束缚是什么意思
伯乐是什么意思
暂停服务是什么意思
久违是什么意思