小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 03:43:13
1、第一步:打开好看视频APP,首先进入设置
2、第二步:接着点击下方的隐私设置,如图所示
3、第三步:最后在页面中将个性化推荐关闭即可
相关推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:35
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
好看视频个性化推荐怎么开启或关闭
阅读量:173
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:168
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:60
猜你喜欢
有恃无恐什么意思
哥斯拉是什么
感同身受是什么意思
股票大盘是什么意思
什么然自若
什么叫云计算
12599是什么电话号码
桀骜不驯什么意思
眼袋浮肿是什么原因
辰是什么意思
猜你喜欢
lv是什么
头发掉的厉害是什么原因
彼得潘是什么意思
加息是什么意思
一语成谶什么意思
送男朋友什么礼物好
cep是什么意思
甲钴胺胶囊治什么病
什么是3d电影
什么烟好抽又便宜