小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何设置阅读进度显示页码
2026-04-25 21:42:47
1、首先,打开掌阅App,点击右下角的【我的】。
2、点击进入【设置】。
3、点击选择【阅读设置】。
4、点击进入【阅读进度显示】。
5、最后,在阅读进度显示,点击勾选【页码】即可。
相关推荐
掌阅怎么设置阅读进度显示页码
阅读量:167
掌阅怎么设置页码显示形式
阅读量:195
掌阅百分比显示阅读进度如何设置
阅读量:113
掌阅怎么设置阅读进度显示页码
阅读量:130
掌阅如何设置阅读进度显示页码?
阅读量:172
猜你喜欢
炒白菜的做法
发烧39度怎么退烧最快
黑胡椒汁的做法
阖闾怎么读
鸮怎么读
大闸蟹清蒸做法步骤
什怎么组词
避孕套怎么用
荆怎么读
升怎么读
猜你喜欢
羊肉丸子汤的做法
草鱼的做法大全家常菜
酸辣鸡杂的做法
饭团的做法
珺怎么读
wps怎么删除空白页
自制蛋挞液的简单做法
凉拌折耳根的做法
鳜鱼的做法
咖喱鱼蛋的做法