小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简单搜索app怎么关闭搜索历史
2026-04-22 15:47:23
1、首先我们打开手机,点击进入【简单搜索】。
2、接着点击右下角【设置】按钮进入。
3、然后嗲家关闭【搜索历史】即可。
相关推荐
手机简单搜索app怎样关闭搜索历史功能
阅读量:98
百度App搜索历史怎么关闭?
阅读量:109
简单搜索怎么关闭搜索历史功能
阅读量:183
怎么关闭百度APP的搜索历史
阅读量:56
手机简单搜索app怎样关闭搜索历史功能
阅读量:161
猜你喜欢
男人的精子可以吃吗
高筋面粉可以做什么
工业旅游
湖南长沙旅游景点
缙云山旅游攻略
普陀山旅游攻略
自然流产后多久可以同房
旅游介绍
西安航空学院怎么样
万和燃气灶怎么样
猜你喜欢
两边太阳胀痛怎么回事
恐龙是怎么灭亡的
焦山风景区
欧莱雅的护肤品怎么样
世界旅游日
深圳旅游景点
朋友圈旅游心情短语
汉字的特点是什么
怎么用u盘安装系统
接触性皮炎怎么办