小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《简单记账》分类怎么删除
2026-04-22 05:23:46
1、打开简单记账App,在分类管理页面,点击分类右侧【三个点】。
2、在更多页面,点击【删除】。
3、在删除分类页面,点击【删除】即可。
相关推荐
《简单记账》怎么添加分类
阅读量:83
《小兜记账》账单分类怎么删除
阅读量:127
《小兜记账》怎么删除分类预算
阅读量:91
熊猫记账app怎么删除分类
阅读量:196
松鼠记账怎么删除分类步骤
阅读量:157
猜你喜欢
爱舒床垫怎么样
如何打发淡奶油
甲醛如何去除
胃不好的人怎么养胃
肛门疼痛是什么原因引起的
400电话如何办理
蟑螂怎么产生的
深圳生活
女人右眼跳是什么预兆
生活起居
猜你喜欢
元芳你怎么看歌曲
花苞头怎么扎
慈禧的秘密生活未删减
敷衍是什么意思
如何打包压缩文件
xing生活
娥佩兰薏仁水怎么样
如何提高打字速度
95066是什么电话
淘宝直通车怎么用